Обошёлся в 12$ за 450 грамм. Сказать про него нечего, ибо торт по вкусу самый обычный, и за такую цену можно что-то получше купить. Зато за него все пиздились в очереди
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.