Закрыть
Vikonski » Стена
158 записей
Жду не дождусь того момента когда можно будет купаться и греться на солнышке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
(ЭТО НЕ ШУТКА НА 1 АПРЕЛЯ)

Ребята, как вы знаете домен ovk.to выкупили и администрация OpenVK больше не владеет им. Недавно на этом домене подняли страницу OpenVK. Кроме страницы авторизации здесь ничего нет.

!!! ПРОСЬБА: НЕ ВВОДИТЕ ДАННЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ, Т.К. САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ФИШИНГОМ И ВОРУЕТ ДАННЫЕ. ВАШ АККАУНТ МОГУТ ВЗЛОМАТЬ !!!

Предупредите всех остальных, чтобы избежать краж аккаунтов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »