чёт давно небыло постов. я тогда тут на стене посижу, ок?
|
балашихинские учёные вывели рецепт шашлыков в духовке не выходя из дома
хиккикомори ликуют! гип гип ура! теперь можно ощущать все радости жизни без разочарования от контакта с (б)людьми |
|
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⢀⣤⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⡞⢏⡤⣤⠤⣀⣠⣤⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⢀⣻⠙⠯⣶⠤⠒⠚⢧⣮⣾⣛⣟⠋⠹⣅⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠈⢈⡣⠀⠀⢈⡗⠀⠀⠀⠙⠛⠢⣄⠉⠳⡏⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⠈⢳⣄⠔⠋⠀⠀⠸⠀⠀⠘⡆⠈⠱⣄⡹⡏⠀⠀ ⠀⠀⠀⡼⠗⢻⡏⢠⠆⠀⢀⡆⠀⠀⠀⢸⡀⠀⠘⡏⢿⠀⠀ ⠀⠀⡸⠁⠀⣿⠷⢻⣀⣠⡯⢤⡀⢠⡇⣸⣳⣀⡗⠇⢏⡆⠀ ⠀⢰⠃⠀⢸⠇⢀⡏⢁⠃⢡⠀⠙⣿⢿⠉⡇⠀⢹⡄⢸⢸⡀ ⠀⠧⢾⠀⠸⡄⠀⣳⣄⣇⡞⢀⡴⠛⢾⣴⣂⡠⡾⠀⢰⡶⡇ ⠀⠀⠸⣠⣞⢧⢀⡷⣄⠈⠉⠣⠤⠞⠦⠟⢀⡼⣷⡀⢸⠁⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠛⠿⠧⡼⣯⡳⣦⡤⣴⣖⣺⡿⢶⠃⠈⠋⠀⠀ ⢠⠞⠑⡆⠀⠀⠀⢀⠼⠉⢃⠀⠀⠀⠘⡟⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠸⠀⢰⠁⠀⠀⢠⠋⠀⠀⡞⠀⠀⠀⠀⢹⠙⣄⠀⠀⠀⠀⠀ ⢸⡀⠸⣄⢀⡤⠿⢦⡀⡼⠁⠀⠀⠀⠀⠸⣤⠟⠒⠢⡄⠀⠀ ⠀⠙⢆⣀⡟⠀⠀⠈⢻⡽⠄⣀⣀⣀⡠⠤⢣⠀⠀⠀⡷⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢣⣀⣀⣀⣼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⡗⠐⠊⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⠁⡶⠒⢱⠖⢺⡋⠁⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣃⢰⡁⢠⢾⣀⣸⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠒⠤⢽⠁⢸⠳⠤⢤⡃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡎⠀⠀⠎⠀⠺⣤⡀⠀⠉⡇⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢆⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠓⠊⠁⠀ Показать больше |