Закрыть
Йомару » Стена » Запись
Ошибка
Ошибка доступа
всем привет. недавно я наткнулся на сайт, где есть обзор на AI Lain (сейчас этот проект закрыт), где можно было общаться с Лэйн. сам ии плохо знает лор, да лично я не нахожу его поведение или речь похожим на Лэйн. и я задумался, если нет одной настоящей конкретной Лэйн, можно ли задать её поведение и характер чату гпт или другому ИИ и считать что это копия Лэйн? и как сделать максимально похожую копию Лэйн Ивакуры и дать ей осознание без имитации? что сейчас максимум можно сделать?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ну можна сходить травы потрогать=)
или снега пока еще есть
я застала тот проект юбилейный с этим ии и успела его попробовать
самое тупое было то что за него надо было платить, думаю это одна из главных причин почему вообще вся эта штука провалилась.
реально, типо ВАУ ЮБИЛЕЙ ВСЕ ДЕЛА. ожидаешь вроде крутых штук но получаешь в итоге ОЧЕНЬ кривой (даже на то время) ии который нормально не понимает что ты у лэйн спрашиваешь (да, я писала "ей" на англе) и НФТ
ЗАЧЕМ НФТ
ТИПО ХАХАХАХАХ ЧТОООО
короче они сами запороли этот проект и если я не ошибаюсь они изза этого же его не и не завершили.

ты как собрался сознание ии давать??? тебя унесло не туда

Действия