Ребят, у меня оказывается дочь есть.
Её звать Алиса, родилась три дня назад, научилась стоять на ногах, да и вроде ходить.
Её звать Алиса, родилась три дня назад, научилась стоять на ногах, да и вроде ходить.
|
Ребят, у меня оказывается дочь есть.
Её звать Алиса, родилась три дня назад, научилась стоять на ногах, да и вроде ходить. |
|
Рисую сейчас спокойно карты, чтобы потом это переделать в RPG Maker. Нарисовал телик и тут словил небольшой And you don't seem to understand
|