У меня есть мысля сделать перевод на You Don't Know Jack 2011. Да, я понимаю, что будет долго и мучительно, но я думаю вместе с друзьями я смогу хотя бы перевести эпизодов 20 для начала.
Я уже по немногу начинаю делать новые вопросы, и также учитываю временные рамки(вплоть до 2011 года), если что вы тоже можете накидать идей для вопросов, если шарите в теме.
Я уже по немногу начинаю делать новые вопросы, и также учитываю временные рамки(вплоть до 2011 года), если что вы тоже можете накидать идей для вопросов, если шарите в теме.