Закрыть
Металгир Лучший » Стена
563 записи
прихожу пощу чето злое и ливаю\
и так по кругу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне нравится что вы фанатеете от моего аутизма
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ладно ребята я успокоился перебесился посоветуйте успокоительных желательно не рецептурных
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ответка даше чтоб не писать длиннопост над репостом
секс? да, мне два. ладно, шучу. можно три
самочувствие чуть хуже обыденного, плечо весь день болит и сейчас голова, вдохновляет много чего, часто неприязнь к чему-то, не знаю, никакой? фильмов я смотрел много но не могу сказать что влияли. вижу будущее неплохо, но вам не расскажу, хотел бы стать как уже говорил тварью и мразью. сны ненавижу, такое любить нельзя. любимые цвета розовый синий желтый, чай люблю, кокши хорошие собаки дебилы, о детстве не расскажу оно в разы скучнее осозанного возраста. фу нет дождь говно
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я кстати нормальный гомосек а не додик. мне нравятся мужчины которые как мужчины выглядят а не как женщины, если я захочу женщин, я буду женщин ебать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться