ответка даше чтоб не писать длиннопост над репостом
секс? да, мне два. ладно, шучу. можно три
самочувствие чуть хуже обыденного, плечо весь день болит и сейчас голова, вдохновляет много чего, часто неприязнь к чему-то, не знаю, никакой? фильмов я смотрел много но не могу сказать что влияли. вижу будущее неплохо, но вам не расскажу, хотел бы стать как уже говорил тварью и мразью. сны ненавижу, такое любить нельзя. любимые цвета розовый синий желтый, чай люблю, кокши хорошие собаки дебилы, о детстве не расскажу оно в разы скучнее осозанного возраста. фу нет дождь говно
Показать больше