|
чо нового ребят? я вот рисовал рисовал рисовал, ствраюсь ся дисциплинировать, играл в майн и слушал ринленов много..
|
|
я ээээ пропадал это точно. вернулся ли? вроде. надолго? надеюсь да. хочу с кем-то поролить по вокалоедам :((
|
|
и снова рассказываю задним числом так как забыл) вчера а точнее ночью 26го купил себе сыра и вкуснях, так что 27го утром и чуть днем балдел, обьедаясь багетом с сыром и маслом сливочным, хотел так же запечь хлеб,но оказалось у нас нет зелени а идти за ней это фиг знает куда( кроме этого день прошел сумбурно, но я порисовал так что значит уже не так и плохо)) второй раз посмотрел аниме паприка и снова ничего не понял, но поделал красивых скринов, сегодня думаю еще рисовать и чего-то смотреть, в прочем как обычно) так же может вылезу на улицу сам погулять, но не факт
Показать больше
|