|
вчера мне стало немного лучше, поэтому я прогулялась вместе с бабушкой и двумя племянниками до вкусно и точка!! вкусненько покушали и забрали бокалы с акции))
вы только посмотрите, какие они красивые!! и удобные по форме (не то что в прошлые разы) с вайбом frutiger aero!! ![]() 🫧 хотелось бы конечно еще зеленый стакан (мой любимый цвет), но синие тоже очень красивые ^^
Показать больше
|

🫧
хотелось бы конечно еще зеленый стакан (мой любимый цвет), но синие тоже очень красивые ^^