вандахой расист, который думает что его мнение нужно в обществе, который осуждает всех и думает что он нетакуся, как дела?
|
вандахой расист, который думает что его мнение нужно в обществе, который осуждает всех и думает что он нетакуся, как дела?
|
|
|
я тогда еще спал вроде или жрал. ну короче и тогда и щас неплохо, за комплимент спасибо. интересно только а чего в друзья добавляешься?
|
|
|
Металгир Лучший, а чтобы жизнь малиной не казалась
|