чмо с др
спс броу, я седня по такому поводу даже постричься сходил
( я не стригся год)
|
чмо с др
|
|
|
Металгир Лучший, ЕБАТЬ,красный снег пойдет седня
|
|
|
Металгир Лучший, ну чо как отметил то хоть
|
|
|
ミク 初音, вообще это рандомная дата так как свою настоящую не люблю, не думал что кому то будет не похуй
|
|
|
ミク 初音, реальный др отметил невкусно, поэтому и не люблю
|
|
|
Металгир Лучший, иди отмечай др
|
|
|
Металгир Лучший, отметь еще раз
|
|
|
ミク 初音, бля на выходных торт куплю, ты сладкое кст любишь?
|
|
|
Металгир Лучший, вот умница, я обожаю сладкое,
|