|
Интересный у меня тогда летом с другом в 2006 был распорядок дня, конечно:
- Фифа - НБА - Теккен 5 - Def Jam: Fight for NY А потом мы просто уставали и выходили гулять на пару часов, чтобы потом снова вернуться и опять за игры. Помню как-то настолько в НБА переиграли, что купили один на двоих баскетбольный мяч за полторы тысячи, прокопали лаз на территорию колледжа, где была новая баскетбольная площадка, а потом спокойно играли пока не надоест. И ведь никто даже из охраны не подходил к нам ни разу. Показать больше |