бля
"прошлым летом тут было куча фанатов аниме\вокалоидов какой еще у2к хуйни, которые к концу лета начали оттекать и по итогу их место заняли ларперы нетакуси которые сюда стекаются потому что смотрите нишевая соцсесть"
ну как бы я прав как всегда
"прошлым летом тут было куча фанатов аниме\вокалоидов какой еще у2к хуйни, которые к концу лета начали оттекать и по итогу их место заняли ларперы нетакуси которые сюда стекаются потому что смотрите нишевая соцсесть"
ну как бы я прав как всегда