Закрыть
бля
"прошлым летом тут было куча фанатов аниме\вокалоидов какой еще у2к хуйни, которые к концу лета начали оттекать и по итогу их место заняли ларперы нетакуси которые сюда стекаются потому что смотрите нишевая соцсесть"

ну как бы я прав как всегда
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
линукс бля линукс а я вот линукс линукс ой бля а вот в линуксе а я линукс лизукс анус вот у линукса ой а вы знали что линукс
Пашк Неко, линус торвальд пидорас и хуесос, лучше бы никогда свое говно не делал, теперь вот эту хуйню слушать приходится
как всегда база, Металгир Снейкович
Так аниме тоже хуйня для нетакусь
Семен Хвостенко, поэтому аватарку не ставишь?
Металгир Лучший, да лучше без аватарки чем с аниме

Действия