its you. despite everything its still you

ну собственно бля нет, скажите я просто за год осунулся, постарел лет на 5 и стал раз в 10 злее, то прогадаете. тогда я был ровно тем же самым человеком каким и сейчас, может даже чуточку хуже. и все равно я хотел в овк не говнить вам жизнь, это вы бля мрази ебанаты просто