если думаете что я ором привлекаю к се внимание прост, то не, я тип овк использую как место выораться на всех и все, я так злость выбрасываю, не люблю копить
"а ты?" лол яб понял претензию на претенциозность если б ты дохуя деятелем культуры был а так у нас есть куча говна в ленте и ор от тех, кто хочет сделать Great Again (стаж 12 месяцев как-никак)
и я не про то, что ты не имеешь права высказываться касательно комьюнити, пока не проведёшь x времени или что надо стать на пьедестал исторических фигур всея опенвк (я сам попущ по обоим пунктам), просто сам ты не шибко много значишь и не шибко много делаешь для платформы, культуру которой столь чтишь. созидай блять а не дополняй этот бессмысленный шум
а, погоди, есть же паблик на 3 участника, где ты раз в день пишешь "тето говно". молодец. твоя борьба