Закрыть
ника говноедов и федя норм пацан 😔
я говорил что в овк превращается в хуй пойми че? говорил. а еще я говорил к админке нет вопросов. щас есть один: бля вы не можете это тихо уладить сучки?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Знаком лично с админами, классные ребята. Онли респект им
федя нахуй не заслужил такого
Металгир Лучший, также как я, как мы с тобой постил всякое приколльное тут потихоньку, долго добивался получения галочки, даже кота давненько и ненадолго зафорсил тут.
Сидр Яблочный, бляя ну надеюсь на досрочный разбан типочка

Действия