ника говноедов и федя норм пацан 
я говорил что в овк превращается в хуй пойми че? говорил. а еще я говорил к админке нет вопросов. щас есть один: бля вы не можете это тихо уладить сучки?

я говорил что в овк превращается в хуй пойми че? говорил. а еще я говорил к админке нет вопросов. щас есть один: бля вы не можете это тихо уладить сучки?
