да сук мне одному смешно с того какой хуйней дмитрий дима занимается?
|
да сук мне одному смешно с того какой хуйней дмитрий дима занимается?
|
|
|
Металгир Лучший, так а что он сделал?
|
|
|
Евгений Тетерин, да бля сделал ебланскую группу с фотками своего кота и не умеет интерфейсом пользоваться
|
|
|
Металгир Лучший, так он новичок у него акк буквально новый
|
|
|
Евгений Тетерин, он даун ребенок без мозгов
|
|
|
Металгир Лучший, так он может не знать об этом сайте и только зарегистрировался и он сразу даун? пусть он создает группу со своим котом или это как то мешает тебе? и с плюсом в поиске один Дмитрий Дима и то у него аватарка с какой то печенкой а не с котом
|
|
|
Евгений Тетерин, моралфаг тише
|
|
|
Металгир Лучший, какой моралфаг
|
|
|
Евгений Тетерин, шама
|