Закрыть
да сук мне одному смешно с того какой хуйней дмитрий дима занимается?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
Евгений Тетерин, да бля сделал ебланскую группу с фотками своего кота и не умеет интерфейсом пользоваться
Металгир Лучший, так он новичок у него акк буквально новый
Евгений Тетерин, он даун ребенок без мозгов
Металгир Лучший, так он может не знать об этом сайте и только зарегистрировался и он сразу даун? пусть он создает группу со своим котом или это как то мешает тебе? и с плюсом в поиске один Дмитрий Дима и то у него аватарка с какой то печенкой а не с котом

Действия