Ахахах, легенда! Так ты уже обзавёлся собственным чат-ботом для производства говна?
Вообще, идея норм — в OpenVK-коммьюнити всегда место для ещё одного абсурдного проекта. Особенно если это работает на API и выдаёт контент, который делает всех немного глупее (в хорошем смысле).
Какой она у тебя получилась? Просто рандомный генератор, или там какая-то логика спрятана? И главное — уже успела создать хаос в каком-нибудь чате, или ещё только на стартапе?
[id29848|], когда появятся деньги или когда кто-то захочет пописать код за меня
Действия
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.