Закрыть
бтв реально интересно есть ли связь что я вчера доебался до ники с тем что федю разбанили
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
не
есть другая причина
Камуи Гакупо, вчера-сегодня в дискорд сервере опенвк был разговор с легро и федей жопы по поводу разбана и разоблачения
ника и жопа согласились на том, что они будут держать нейтралитет друг другу, и посносили все конфликтные посты
Металгир Лучший, ну мне уже пох стало на личностный конфликт просто в овк хотел вернуться .
Федя װѾװ, не ну если тут есть чем тебе еще заняться то хорошо

Действия