бтв реально интересно есть ли связь что я вчера доебался до ники с тем что федю разбанили
не
есть другая причина
|
бтв реально интересно есть ли связь что я вчера доебался до ники с тем что федю разбанили
|
|
|
Влад Фамильный, ну расскажи
|
|
|
Камуи Гакупо, вчера-сегодня в дискорд сервере опенвк был разговор с легро и федей жопы по поводу разбана и разоблачения
ника и жопа согласились на том, что они будут держать нейтралитет друг другу, и посносили все конфликтные посты |
|
|
Влад Фамильный, угар
|
|
|
Металгир Лучший, ну мне уже пох стало на личностный конфликт просто в овк хотел вернуться .
|
|
|
Федя װѾװ, не ну если тут есть чем тебе еще заняться то хорошо
|