мне очень нравится как некоторые уникумы симпят мику потому что эээ?? хз, ну она няшка такая микуша, не зная ее лично насколько она тупая обидчивая хуйня (может и повторяюсь но если это отлично ее описывает хули поделать)
диагноз: симп и немощь у таких, не более лол