Закрыть
ХАХА ПОШЕЛ НАХУЙ, ХАХА ИДИ НАХУЙ, ХАХА ХОДИТЬ НАХУЙ

К чему приписка лучший? Сам себя не похвалишь... никто не похвалит ХАХА ИДИ НАХУЙ, АХАХ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

А МОЖНО не ПИСАТЬ в такой вот МАНЕРЕ ПОЖАЛУЙСТА ты еблан какой то бля)

Действия