Дарахие доксэри хуёсеры, вы ничем не измените мою жизнь если скинете мое фио и адрес, потому что я это знаю и без вас. Я как буду над вами шутить и подкалывать вас, так и буду. Вы просто спровоцируете меня на ещё один подкол над вами. И я еще сильнее с вас ржать буду. Поэтому, вы либо смейтесь или шутите в ответ, либо захлопните рот, ибо пиздеть на мирных - это дело грешное. Блягядярю за внимание 
автор - openvk.org/id37665
думайте. подписаться Показать больше

автор - openvk.org/id37665
думайте. подписаться Показать больше