Закрыть
хз держите пасту, понадобится мб

чел я все осознал... ты аморальный маргинал, тебя засирают за это... и ты засираешь адекватных людей...
Ты жалкий^^
А еще а еще а еще... ахахахах я люто угараю с докса)))
Ахахах
У меня все с чего я в интернет выхожу куплено с рук, не с одних, а с трех минимум ахаахахах А ЕЩЕ А ЕЩЕ... АХАХА у меня даже СВОЕЙ СИМКАРТЫ НЕТУ)) соотвественно нет связи с реальным мной и интернет персонажем, который тебе щас пишет^^
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (22)

Сначала старые
Перс куколд на аве ахахахаха
Боже так он еще шиппер АХАХАХАХАХАХАХАХХА БЛЯТЬ ВСЕ ХВАТИТ С МЕНЯ ИНТЕРНЕТА
1 2 3

Действия