Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Уже месяц хожу с хонором 10 лайт и вот че хочу сказать: можно вполне нормально юзать на 2026,не плохая камера, но после 40-30% начинаются лаги,на улице разряжается как тварь ебанная, особенно с включенной камерой
Так что надо с собой надо тащить зарядку
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

что то типа 2017? Полно трубок живых..

Действия