Закрыть
Вайб » Стена » Запись
я буду писать с телефона. ноут сел 3.%...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

поставить ноут на зарядку не вариант?
если что, необязательно каждый раз покупать новый ноутбук

Действия