Закрыть
Вайб » Стена » Запись
Актива нету... сил нет всё достало...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Силы есть, там ника делает мост между старыми клиентами вк и опен вк
так что щас заживем
Никита Попов, ооооо круто))

Действия