А жизнь всегда такое дерьмо или только в детстве?
блин а надо будет рял свою страничку замутиь, а не носовой...
|
░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
░░░░████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░████ ░░░░████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████ ░░░█▒████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒████ ░░░▒▒▒▒▒█░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒█ ░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒ ░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒ ░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒ ░░░░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░ ░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░ ░▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒░░ ▒▒▒▒▒▒███▄██▒▒▒▒▒▒▒▒██▄███▒▒▒▒▒░░ ▒▒▒▒▒▒▒███▓█▒▒▒▒▒▒▒▒███▓█▒▒▒▒▒▒▒░ ▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒░░░░░░▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▓▓▒▒▒███▒▒▒ ▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▓▓▒▒█████▒▒ ░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████▒ ░░████▒▒▒▒▒▒████████▒▒▒▒▒▒█████ ░░░██▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒███ ░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ жду лайков на мою авку!!! Я не FAKE! Показать больше |