Закрыть
всем прив!
сорянчик что давно не сидел тут, у меня была операция ( щас все гуд, будк сидеть как всегда каждые 5 минут
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

йомайо, а что за операция?(⁠^⁠~⁠^⁠;⁠)?

Действия