Закрыть
Ура, мне купили iPhone 4 на 32гб! 2010 просто мед!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

о у меня тоже 4 есть, в качестве 2 мобайла юзаю, был удивлён что многое необходимое на нём до сих пор со скрежетом работает, благодаря фанатам)

Действия