Сегодня получилось вылезти из своих любимых до маниакальной фазы четырех стен и посетить выставку бабочек. Вроде все и понравилось, а вроде там вообще ни одной живой бабочки не осталось и только часть еще держится на плаву...
|
Обожаю моменты, когда просыпается вдохновение и получается хотя бы какой-то стих написать. Какая-то девушка из анонимного чата пожелала мне его и оно сбылось!
|
|
«Ночь»
Люблю я ночь, тогда я настоящий. Луна блестит хрустальными лучами, Ее боишься ты сломать. Ведь без нее и ночь останется несчастной, Не только ты, но и легион других. Печаль окутает всю темень И птицы замолчат в момент. Ведь без луны им так печально, Придется снова ждать им дня. Туман окутает всю темень, Не видно будет никого. Любой захочет в нем растаять И не вернется обратно вновь. Настанет утро, восстанет солнышко вот-вот! Печаль рассеяться мгновенно, И лишь разбитая Луна, останется совсем одна. Осколки рухнут вдруг на землю, Никто не будет подбирать... 18.06.25 Показать больше |
|
Сейчас сидел за столом с мамой и ее знакомым, мне в жизни так некомфортно было. Каждый раз заводиться темы про то, а есть ли у меня девушка? Да, понимаю, что это важная тема довольно, но я вообще не могу контактировать именно с девушками, которые меня окружают, я могу начать общаться с любой, но только не из своей дыры. У меня есть опыт как общаться с девушками и я считаю, что в этом я мастер. Знакомый хотел переубедить меня в том, что за девушкой нужно бегать и всегда за нее держаться, но нужно ли это делать? Он взял в пример: "Твоя девушка собирается куда-то пойти ночью и ты ей рекомендуешь не идти, то она уйдет точно к другому". Я всегда придерживаюсь такому факту: "Если человек не ценит мою заботу, то это явно не мой человек и мне не нужно за него держаться. Никто никого не держит". Если я стою на своем, значит я знаю что делаю. Я хочу сам разобраться во всем, индивидуальной, без упреков, чтобы я понимал, что мне есть к чему стремиться, а не понимать, что мои мысли никому к черту не сдались и просто это все дело во мне.
Понимаю еще то, что мне желают только лучшего, но от их слов и советов ничего не поменяется - все будет как раньше. Я бы многое что сказал бы им, но мне что-то мешало, а раз так, значит так и должно быть. P.S: Скажу честно - я мог бы побольше написать, но в голову уже ничего не лезет. P.S2: Я бы это не написал, но я хочу прочувствовать на себе того самого человека с форума, который со всем пытается делиться. Показать больше |