Закрыть
Роман Шевченко » Стена
60 записей
Опа, 4 дня назад я как год зарегистрировался в OpenVk.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1DERER GTA IV: The Lost and Damned - Main Theme [REMASTERED & EXTENDED]
05:56
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не хочу хитрить с тобой прямо сейчас.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Через неделю у меня будет практика до 27 июня, в июле до 4 числа будут экзамены, а вот какой толк от остатка лета - не знаю. Снова придется заниматься самобичеванием в четырех стенах за компом и сожалеть о том, что я довел себя до такого состояния :...)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Эй, shawty, я буду твоим пони
Прыгай на меня, прыга-прыгай на меня
Эй, shawty, я был им, твоим пони
Спрыгивай с меня, спрыги-спрыгивай с меня
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Maybe кто-то пообщаться хочет? Скучно просто.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »