Закрыть
Через неделю у меня будет практика до 27 июня, в июле до 4 числа будут экзамены, а вот какой толк от остатка лета - не знаю. Снова придется заниматься самобичеванием в четырех стенах за компом и сожалеть о том, что я довел себя до такого состояния :...)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

посмотри хороший фильм, чтобы не грустить
Соня Абрамова, я начал смотреть «Сынов Анархии», 7 сезонов по 13 серии, так что скорее всего на недолго перестану грустить. Спасибо за совет)

Действия