Через неделю у меня будет практика до 27 июня, в июле до 4 числа будут экзамены, а вот какой толк от остатка лета - не знаю. Снова придется заниматься самобичеванием в четырех стенах за компом и сожалеть о том, что я довел себя до такого состояния :...)