Закрыть
Роман Шевченко » Стена
61 запись
В Steam началась летняя распродажа, столько игр лежат в "желаемых", а денег жалко, ведь часть из них я уже играл, но все же хочется вновь поиграть, так сказать с новым глотком воздуха. Даже игры нынче дорогие, как и все в наше время. Скидки особо не спасают. Хотел купить rdr2, а он по скидке все равно бьет по карману. Я слишком экономный человек и немного жадный, который не готов за какую-то игру отдавать ТЫСЯЧУ рублей.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Как же быстро вновь летит время. С экзаменами я пропустил ЦЕЛЫЙ июнь и в кармане остается еще месяца два, которые я снова потеряю в пустую. Через неделю, кстати, будет выпускной, наступит новый этап в жизни.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня получилось вылезти из своих любимых до маниакальной фазы четырех стен и посетить выставку бабочек. Вроде все и понравилось, а вроде там вообще ни одной живой бабочки не осталось и только часть еще держится на плаву...
d2s1 segodnya bil plohoy den i zavrta
01:46
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Первая моя нормально сделанная фигурка оригами.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вообще не знаю о чем написать. Я вновь вернулся к Heavy Rain.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же приятно становится на душе, когда понимаешь, что ты что-то приготовил сам, хоть и с посторонней помощью, но все же сам. Может в будущем я правда не помру с голоду, если не забуду как готовить и на какой огонь лучше всего ставить сковородку.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Обожаю моменты, когда просыпается вдохновение и получается хотя бы какой-то стих написать. Какая-то девушка из анонимного чата пожелала мне его и оно сбылось!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«Ночь»

Люблю я ночь, тогда я настоящий.
Луна блестит хрустальными лучами,
Ее боишься ты сломать.
Ведь без нее и ночь останется несчастной,
Не только ты, но и легион других.

Печаль окутает всю темень
И птицы замолчат в момент.
Ведь без луны им так печально,
Придется снова ждать им дня.

Туман окутает всю темень,
Не видно будет никого.
Любой захочет в нем растаять
И не вернется обратно вновь.

Настанет утро, восстанет солнышко вот-вот!
Печаль рассеяться мгновенно,
И лишь разбитая Луна, останется совсем одна.
Осколки рухнут вдруг на землю,
Никто не будет подбирать...

18.06.25
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7