Закрыть
Роман Шевченко » Стена
61 запись
Сейчас сидел за столом с мамой и ее знакомым, мне в жизни так некомфортно было. Каждый раз заводиться темы про то, а есть ли у меня девушка? Да, понимаю, что это важная тема довольно, но я вообще не могу контактировать именно с девушками, которые меня окружают, я могу начать общаться с любой, но только не из своей дыры. У меня есть опыт как общаться с девушками и я считаю, что в этом я мастер. Знакомый хотел переубедить меня в том, что за девушкой нужно бегать и всегда за нее держаться, но нужно ли это делать? Он взял в пример: "Твоя девушка собирается куда-то пойти ночью и ты ей рекомендуешь не идти, то она уйдет точно к другому". Я всегда придерживаюсь такому факту: "Если человек не ценит мою заботу, то это явно не мой человек и мне не нужно за него держаться. Никто никого не держит". Если я стою на своем, значит я знаю что делаю. Я хочу сам разобраться во всем, индивидуальной, без упреков, чтобы я понимал, что мне есть к чему стремиться, а не понимать, что мои мысли никому к черту не сдались и просто это все дело во мне.
Понимаю еще то, что мне желают только лучшего, но от их слов и советов ничего не поменяется - все будет как раньше. Я бы многое что сказал бы им, но мне что-то мешало, а раз так, значит так и должно быть.

P.S: Скажу честно - я мог бы побольше написать, но в голову уже ничего не лезет.

P.S2: Я бы это не написал, но я хочу прочувствовать на себе того самого человека с форума, который со всем пытается делиться.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Ненавижу выгорание, всем сердцем. За что я только не возьмусь, что только меня не заинтересует, исход всегда один - забрасываю и забываю. Как с этим бороться? Может я знаю ответы на этот вопрос, но снова же, я в полном замешательстве как все это реализовать и наконец забыть об этом недуге, который всю жизнь руинит.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На днях купил классический RE4, ждите скриншотов!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С учебой дни так быстро летят. Буквально вчера было 1 июня, а с этого момента уже прошло около 16-ти дней. Почему время летит так быстро? Зачем оно вообще бежит?!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Хоть и случайно я и нашел этот сайт, но я так счастлив, ведь ощущаю себя как на каком-то форуме годов 00-х или 10-х. Всегда мечтал сделать себе такую страничку.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Всегда вспоминаю прошлое, слушая данный трек. Всегда чувствую что-то колкое, как иголка, что сильно колит сердце.
d2s1 Meowsic
02:59
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7