Закрыть
я хотела съесть йогурт, а он с плесенью оказался ( ╥ω╥ )
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

быстрее выблёвывай!! если не успееш то всё.. смерть)
жизненная ситуация с батонами, когда делаю бутерброд
Это просто ужасно.

Если йогурт был запечатанный, то страшно себе представить, сколько йогуртов могли быть уже заражены плесенью, но ещё не подавать внешних признаков.

Действия