Закрыть
Zahar Cher » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
матерь божья у меня температура 39
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Эмма Кошечка, стараюсь, как бы завтра вылечится чтобы на нг бокальчик выпить а не с температурой отслеживаться
Парацетомол 2 колеса каждые 4 часа 😉

Действия