Я поднял сервак по WoW [ World of Warcraft: Wrath of the Lich King ]
Хост в Украине, кто с России у того работать скорее всего не будет, Порты пердолит
кто хочет вот ссылка https://wowka.mizaband.pp.ua/
Хост в Украине, кто с России у того работать скорее всего не будет, Порты пердолит
кто хочет вот ссылка https://wowka.mizaband.pp.ua/