мне кажется моё ментальное состояние держится только на кооперативе компосте
https://t.me/compost_coop
https://t.me/compost_coop
|
мне кажется моё ментальное состояние держится только на кооперативе компосте
https://t.me/compost_coop |
|
Я решила твёрдо и чётко закрыть все свои отложенные вещи, потому что столько всего у меня в "посмотреть/почитать позже", что аж неловко становится
|
|
Читаю старый жж нулевых годов, чуть чуть старые статейки на неолурке (оригинальный-то капут) и столько разных личностей было, причём разных убеждений и идей и все думали что ещё чуть-чуть и именно их идеи станут главными и популярными, кто-то даже манифесты писал и трактаты.
И вот 2026 год, многих уже нет в живых по тем или иным причинам и они никогда не узнают кто поменялся, что изменилось, какая идея стала главной в повестке, а над какой откровенно смеются и вот всё что можно узнать про этих людей это случайно непонятно как наткнувшись на что-то про него в интернете - мимолётное упоминание от старожил интернета, рандомной статьи на умирающем сайтике, маленькой ссылочке, а ведь когда-то он возможно считался видным интернет деятелем или общественником... Стало грустно. Показать больше |