Ужасная жара в Москве. Чем старше становлюсь, тем тяжелее переносить +30 на улице
|
Сегодня работала первый день. Жуть конечно и мало что понятно, но хоть не уволили сразу же и на том спасибо
|
|
тьфу блин Шикимори заблокировали, а его владельцы в очередной раз бегут в РКН на поклон записывать чё надо удалять с сайта, так и живём
|