Сегодня была на благотворительном книжном фестивале. Честно говоря, шла вообще ничего не ожидая, предполагая что чисто поброжу ничего не взяв (принцип был такой что люди сами отдают книги которые им больше не нужны, а другие их покупают и думала что люди будут отдавать по большей части мусор), но оказалось всё вообще не так. Взяла книг на 2к рублей, ни о чём не пожалела, нашла что давно хотела прочесть и что заинтересовало в моменте