Закрыть
Vladimir Sansarov » Стена
6 записей
wastemanagement это проект музыкальный, где моя сотка
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
появляйтесь тут почаще,вы очень классный человек
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я тебя ненавижу за эти слова как тебе вообще не стыдно говорить что блокировка роблокса это топ?) ненормальный вообще я играю в роблокс и мне нравится роблокс роблокс это топ и жизнь А ТЫ ПСИХ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Привет. Как тебе социальная сеть ВКонтакте?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться