Закрыть
Марскойсука Слон » Стена
13 записей
НАШЛА!
Нашла бабло
А, ты уже ушёл..
Ну лан :>
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ты позабыл что такое улица)) там наркоманы шарятся по закладкам и алкаши спят по лавкам на детских площадках. Не ходи туда, там нечего делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
по тебе видно что не учишься , бездарность ебаная, осмелься на улицу выйти уродец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
иди дальше наруто смотри не выписывай долбоеб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на зоне таких как ты не уважают.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2