Закрыть
Ментос Убит » Стена
318 записей
Я скучаю по старым дням.
Серьёзно. Просто скучаю.
Бывает нахлынет волна воспоминаний и до мурашек.
Я просто скучаю по тем людям, которых уже нет рядом.


Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я не могу кушать часа 4.. это пиздец ЕБАННАЯ АНАСТЕЗИЯ!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пришел после стоматолога был пиздец, щас еще анастезия не прошла
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться