|
вообщем ребят, как то так. вы как сами, расскажите, кто экзамены сдавал там огэ эге или как там это все ахахахах
|
|
спасибо еще что в ВК добнули звуки уведомлений, так даже лучше что я теперь вижу кто щас что сделал на моей страничке
|