вообщем ребят, как то так. вы как сами, расскажите, кто экзамены сдавал там огэ эге или как там это все ахахахах
|
вообщем ребят, как то так. вы как сами, расскажите, кто экзамены сдавал там огэ эге или как там это все ахахахах
|
|
|
Bogdan Shcherbakov, ну капец, ну хотябы так..
|