Закрыть
вообщем ребят, как то так. вы как сами, расскажите, кто экзамены сдавал там огэ эге или как там это все ахахахах
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

вроде нормально. Правда были АЗ по алгебре, геометрии, теории вероятности и истории. Училка по первым трем предметам была конченной могу сказать. Придиралась к незначительным мелочам. Но наконец-то всё закрыл, могу жить спокойно. Ну и сочувствую тебе с этогй училкой
Bogdan Shcherbakov, ну капец, ну хотябы так..

Действия