и кстати всех с летом, думаю что появляться я буду здесь больше
сейчас я уже переехал, но что сказать проблемы с интернетом дома. сижу сейчас с раздачи с модема потому что связь даже мобильная очень хуевая и я даже не могу обычные вещи сделать типо даже кому то ответить потому что связь хуйня пиздец
сейчас я уже переехал, но что сказать проблемы с интернетом дома. сижу сейчас с раздачи с модема потому что связь даже мобильная очень хуевая и я даже не могу обычные вещи сделать типо даже кому то ответить потому что связь хуйня пиздец