также еще хотел сказать, что я очень выгорел учебой за 7 месяцев где я учился. та училка очень много от меня требовала, оставляла меня на дополнительные пары давала никому не нужные задания. гворила что я нихуя незнаю, не сдам. и тд...
и поэтому изза этой суки, я проебываю два года.
в мог бы один год еще учиться и пиздовать в универ, я п просто очень выгорел. мне даже тяжело просто находиться в этой стране, что хочеться домой
и поэтому изза этой суки, я проебываю два года.
в мог бы один год еще учиться и пиздовать в универ, я п просто очень выгорел. мне даже тяжело просто находиться в этой стране, что хочеться домой