вообщем я писал что изза одной суки я остаюсь на 2 года учебы, если что я в европе. вообщем мне дали писать экзамен который я писал в марте. и я его сдал, и могу простто одно сказать что изза той суки я остался на 2 года. и мне пришлось сдавать повторно этот же экзамен. ну так вот, я его сдал можете поздравить и теперь мне придеться еще дольше учииться. так то бы я бы учился еще бы один год и мог идти в универ.