Закрыть
Ментос Убит » Стена
104 записи
Ооо, спасибо за подарки!!! Теперь у меня их 100
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Привет. С прошедшим днем рождения тебя! Желаю всего наилучшего. Денег, счастья, что бы было много Желудей, чтоб проблем не было. И извини что не смог вчера поздравить.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С праздником тебя, Ментос!! Хочу пожелать тебе самого главного - здоровья на долгие годы. Ну вернее, деньги, да. Деньги самое главное! Пусть все твои мечты сбываются, вообще сопровождала всегда любовь, тепло и счастье. Желаю тебе всего самого-самого прекрасного!! С днём рождения!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »